Пришло время 3D!

1 октября 2013

   Для того, чтобы принять участие в конкурсе «Пришло время 3D!» вам необходимо запустить 3D-программу с пометкой «Конкурс». Будьте внимательны, отчет времени пойдет сразу! На создание проекта у вас всего 7 минут, по истечении которых ваша работа будет остановлена и появится возможность сохранить результат. Вы можете создавать дизайн-проект совершенно любой комнаты, главное, уложиться во время, придумать название, сделать фото в программе и опубликовать свое творение.

   Сроки проведения конкурса: с 1 октября по 1 декабря 2013 года. Итоги будут объявлены 10 декабря. Подробнее об условиях участия – на странице конкурса.

   Жюри конкурса будет оценивать не только оригинальность проекта и его возможность воплощения  в жизнь, но и, конечно же, ваш уровень владения 3D-программой, который должен позволить вам за 7 минут показать все, на что, на что вы способны. Как всегда, победители получат от мебельной фабрики «Столплит» ценные призы. Участник, занявший I место будет награжден сертификатом на покупку мебели «Столплит» на сумму 20 000 рублей и настенные часы, за II место - сертификат на покупку мебели Столплит на сумму  15 000рублей и за III место - сертификат на покупку мебели Столплит на сумму 10 000 рублей. Дерзайте!

кнопка-для-3D-конкурса.jpg

Подробнее о конкурсе читайте здесь.

НАЗАД К СПИСКУ